Контакты председателей Молодежных советов

Есипов Александр Андреевич
Председатель МС Архангельского филиала ПАО "Ростелеком"

163000, г. Архангельск, пр-кт Ломоносова, д.144

тел. (8-8182) 65-10-25

e-mail: Aleksandr.Esipov@nw.rt.ru

 

Садкова Дарья Олеговна
Председатель МС Вологодского филиала ПАО "Ростелеком"

160035, г. Вологда, Советский проспект , д. 4

тел.: 8 (8172) 72-62-68

e-mail:dariya.sadkova@nw.rt.ru 

Сахаров Святослав Олегович
Председатель МС Калининградского филиала ПАО "Ростелеком"

236006, г. Калининград,  пр. Ленинский, д. 32   

тел. 8(4012) 55-05-58

e-mail: svyatoslav.saharov@nw.rt.ru

Шаймиева Екатерина Александровна
Председатель МС Карельского филиала ПАО "Ростелеком"

185035, г. Петрозаводск, ул. М.Горького, д. 4

тел. 8 (8142) 79-45-28

e-mail: Ekaterina.Shaymieva@nw.rt.ru

Борш Сергей Иванович
Председатель МС Коми Филиала ПАО "Ростелеком"

167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая д.10

тел. 8 (8212) 29-93-74

e-mail: Sergey.Borsh@nw.rt.ru

Бондарович Юлия Михайловна
Председатель МС Мурманского филиала ПАО "Ростелеком"

183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 42

тел. 8 (8152) 48-58-16

e-mail: Yuliya.Bondarovich@nw.rt.ru

Балакин Евгений Валерьевич
Председатель МС Новгородско-Псковского филиала ПАО "Ростелеком"

173003, г. Великий Новгород, ул. Людогоща,  д. 2

тел. 8 (8162) 78-65-76

e-mail: Evgeniy.Balakin@nw.rt.ru

Бельских Ульяна Сергеевна
И.о. председателя МС Макрорегионального филиала ПАО "Ростелеком" "Северо-Запад"

191167, г. Санкт-Петербург, наб. Синопская, д.14

тел. 8 (812) 595-40-17

e-mail: Ulyana.Belskikh@nw.rt.ru