Контакты председателей Молодежных советов

Брянцева Любовь Адамовна
Председатель МС Архангельского филиала ПАО "Ростелеком"

163020, г. Архангельск, пл. Терехина, д.1,

тел. (8-8182) 23-12-01

e-mail: Lyubov.Kokhanevich@nw.rt.ru

 

Коневина Дарья Олеговна
Председатель МС Вологодского филиала ПАО "Ростелеком"

160035, г. Вологда, Советский проспект , д. 4

тел.: 8 (8172) 75-61-98

e-mail: dariya.konevina@nw.rt.ru 

Сахаров Святослав Олегович
Председатель МС Калининградского филиала ПАО "Ростелеком"

236006, г. Калининград,  ул. Чайковского, д. 41   

тел. 8(4012) 95-58-58

e-mail: svyatoslav.saharov@nw.rt.ru

Зекуненко Дарья Алексеевна
Председатель МС Карельского филиала ПАО "Ростелеком"

185035, г. Петрозаводск, ул. М.Горького, д. 4

тел. 8 (8142) 79-43-91

e-mail: Darya.Zekunenko@nw.rt.ru

Борш Сергей Иванович
Председатель МС Коми Филиала ПАО "Ростелеком"

167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая д.10

тел. 8 (8212) 29-93-74

e-mail: Sergey.Borsh@nw.rt.ru

Бондарович Юлия Михайловна
Председатель МС Мурманского филиала ПАО "Ростелеком"

183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 42

тел. 8 (8152) 48-58-16

e-mail: Yuliya.Bondarovich@nw.rt.ru

Балакин Евгений Валерьевич
Председатель МС Новгородско-Псковского филиала ПАО "Ростелеком"

173003, г. Великий Новгород, ул. Людогоща,  д. 2

тел. 8 (8162) 78-65-76

e-mail: Evgeniy.Balakin@nw.rt.ru

Сухих Татьяна Игоревна
Председатель МС Макрорегионального филиала ПАО "Ростелеком" "Северо-Запад"

191186, г. Санкт-Петербург, ул. Б.Морская, д. 24

тел. 8 (812) 719-97-90

e-mail: T.Suhih@nw.rt.ru