Фотоконкурс  ТОП ПАО «Ростелеком» «СЗ» «ФОТОФАКТ»

« Назад

Фотоконкурс  ТОП ПАО «Ростелеком» «СЗ» «ФОТОФАКТ» 14.11.2019 15:42

ТОП ПАО «Ростелеком» «СЗ» в рамках Медиа – конкурса ФНПР  объявляет фотоконкурс  «Фотофакт»

Участник фотоконкурса – член профсоюза, создавший фотоработу, ярко и образно иллюстрирующую деятельность профсоюзной организации по защите прав и интересов трудящихся.

Требования к фотоматериалам:

К участию в   Конкурсе допускаются до 5 фотографий от каждого участника, соответствующих цели конкурса и отвечающих следующим условиям: созданы авторами в год подачи заявки; имеют разрешение не менее 300 dpi и размер изображения не более 3500 пикселей по длинной стороне; коллажи с использованием графических редакторов не принимаются.

Авторы фоторабот предоставляют ТОП ПАО «Ростелеком» СЗ право на некоммерческое использование фотографий без их предварительного уведомления и без выплаты какого-либо вознаграждения. В случае возникновения претензий со стороны лиц, фигурирующих на конкурсных фотоработах, при публикации или экспонировании в рамках мероприятий ТОП ПАО «Ростелеком» СЗ, ответственность несут авторы фотографий.

К фотоработам прилагается заявка на участие в конкурсе.  В заявке необходимо указать: название работы, год создания, Ф.И.О. автора, возраст, место работы, должность, контактный телефон. Фотоработы направляются на электронный адрес председателей ППО филиалов

срок приема фоторабот с 15 ноября по 15 декабря 2019 г.

Филиал

Эл. адрес председателя ППО

 

Филиал

Эл. адрес председателя ППО

Архангельск

Irina.Molchanova@nw.rt.ru

 

Коми

V.Kuznetsova@nw.rt.ru

Вологда

Vadim.Roslyakov@nw.rt.ru

 

Мурманск

T.Buryakova@nw.rt.ru

Калининград

Olga.Radevich@nw.rt.ru

 

ФНПО

Aleksey.S.Egorov@nw.rt.ru

Карелия

Oleg.Pehurov@nw.rt.ru

 

МРФ

I.Vladimirova@nw.rt.ru

                            

Срок приема фоторабот в ТОП ПАО «Ростелеком» С-З от председателей ППО филиалов с 15 декабря по 20 декабря 2019 года

Подведение итогов и определение победителей фотоконкурса в ТОП ПАО «Ростелеком» С-З с 20 декабря по 25 декабря 2019 года.

Победители конкурса награждаются специальными дипломами ТОП ПАО «Ростелеком» «С-З» и призами.

Фотоработы победителей будут направлены в ФНПР для дальнейшего участия в Медиа – конкурсе ФНПР.

 

Ждем ваших заявок и желаем победы!

Обращаем ваше внимание:

Ярлык сайта ТОП находится на рабочем столе всех сотрудников, у кого есть компьютер.

Вся информация о фотоконкурсе «Фотофакт» и Медиа – конкурсе ФНПР размещена на сайте
ТОП ПАО «Ростелеком"

 

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: /fotokonkurs-fotofakt


НовостиАрхив
Информационный листок ТОП 114 - итоги лотереи "Счастливый профсоюзный билет"

13 ноября 2020 г. Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад провела лотерею «Счастливый профсоюзный билет», приуроченную к 115-летию Профсоюза работников связи России.

Информационный листок ТОП №113 - Выигрышные комбинации "Счастливый профсоюзный билет"
Для всех кто не смог присоединится к розыгрышу в прямом эфире на платформе Zoom сообщаем, что у вас еще есть возможность стать обладателем «Счастливого профсоюзного билета».