![]() |
В Калининградском филиале традиционно, 3 июня 2023 г. п. Лунино Гвардейского района прошло мероприятие «Дети на связи», посвященное Дню защиты детей, в котором приняло участие более 100 сотрудников и членов их семей со всей Калининградской области. |
Информация для работников – членов профсоюза, переведенных в КЦ, ЦК и др. переводы внутри Компании.
« Назад
В связи с переходом компании ПАО «Ростелеком» на новую модель управления у профсоюзной стороны возник вопрос, как быть членам профсоюза при переходе из МРФ СЗ в штат КЦ или другое подразделение внутри Компании, а также об их учете и удержании профсоюзных взносов.
Для решения данного вопроса Профсоюзная сторона провела несколько совещаний с руководством КЦ ПАО «Ростелекома» (Рысакова Г.В., Елина Н.Н.)
В процессе обсуждения стороны договорились:
- заявления на вступление в профсоюз и удержание профсоюзных взносов повторно подавать не надо.
- сотрудники-члены профсоюза по-прежнему остаются на профсоюзном учете в Первичной профсоюзной организации своего региона.
- регулируют и контролируют данные вопросы председатели ППО и ОЦО ПАО «Ростелеком»
По всем возникающим вопросам просьба обращаться в Первичную профсоюзную организацию своего региона.
Благодарим вас за вашу приверженность Профсоюзу!
![]() |
ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЁ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!» к Международному дню защиты детей |
![]() |
![]() |
25 мая 2023 года в Вологодском филиале ПАО «Ростелеком» состоялась традиционная ежегодная отчетная профсоюзная конференция. В конференции приняли участие 35 делегатов от цеховых профсоюзных организаций ППО. |
![]() |
Сотрудники МРФ члены профсоюза традиционно путешествовали этой весной. |