Итоги Марафона Профсоюзных мероприятий:

« Назад

Итоги Марафона Профсоюзных мероприятий: 01.12.2022 13:46

Информационный листок 160 от 01.12.2022_Итоги Викторины и Лотереи

Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад в честь 117-летия Профсоюза работников связи России провела Марафон мероприятий:

ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА «ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО» - 366 сотрудников приняли участие в викторине, победителями стали 12 участников по Северо-Западу, которые набрали максимальное количество баллов, ответив на все вопросы викторины. Ответы викторины размещены на сайте ТОП http://profsz.ru/ и в соц. сети в VКонтакте.

ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ «ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО»:

  1. Авдеев Михаил Валерьевич – Калининградский филиал
  2. Акишина Светлана Павловна – Архангельский филиал
  3. Афанасьева Елена Сергеевна - МРФ
  4. Денисов Николай Григорьевич – Архангельский филиал
  5. Забоев Алексей Васильевич – Коми филиал
  6. Иевлев Виталий Аркадьевич – Карельский филиал
  7. Краснощеков Дмитрий Семенович - МРФ
  8. Круглова Ирина Алексеевна – Вологодский филиал
  9. Лищенко Кристина Роландиевна – Архангельский филиал
  10. Степанова Евгения Сергеевна – МРФ
  11. Тукмачева Жанна Григорьевна – МРФ
  12. Яшанина София Васильевна - МРФ

ПОБЕДИТЕЛИ ЛОТЕРЕИ «СЧАСТЛИВЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ БИЛЕТ»:

В АРХАНГЕЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Бечин Игорь Евлампиевич (323224)
  • Денисова Евгения Александровна (203734)
  • Козлов Павел Михайлович (307825)
  • Костин Михаил Михайлович (343235)
  • Кротова Елена Михайловна (203724)
  • Лукьянов Андрей Александрович (307697)
  • Макарова Наталия Владимировна (203429)
  • Радюшин Олег Михайлович (188837)
  • Тихомиров Юрий Александрович (203453)
  • Шубин Александр Викторович (321774)

В ВОЛОГОДСКОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Бритвин Сергей Игоревич (343356)
  • Быков Александр Григорьевич (343315)
  • Васильева Людмила Андреевна (343324)
  • Копосова Татьяна Геннадьевна (236503)
  • Леонова Ирина Николаевна (93774)
  • Минин Алексей Вячеславович (236689)
  • Назарова Ирина Александровна (236870)
  • Пальников Владимир Гурьевич (283539)
  • Пеганов Александр Сергеевич (282662)
  • Смирнов Михаил Александрович (343320)

В КАЛИНИНГРАДСКОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Алейник Анжелика Александровна (238837)
  • Зайцева Виктория Юрьевна (0314431)
  • Зубкова Татьяна Александровна (189594)
  • Иванов Дмитрий Юрьевич (321675)
  • Комаров Виктор Федорович (204639)
  • Маликова Марина Евгеньевна (017767)
  • Панов Сергей Олегович (188356)
  • Сахапова Анна Романовна (183902)
  • Серебряков Александр Иванович (237964)
  • Шамшаев Павел Леонтьевич (314442)

В КАРЕЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Авраменко Валерий Юрьевич (238638)
  • Емельянов Дмитрий Александрович (238730)
  • Иватская Ирина Петровна (096529)
  • Коваль Алексей Леонидович (238708)
  • Коннов Андрей Николаевич (121955)
  • Куркоев Денис Валерьевич (189929)
  • Мартынов Роман Владимирович (238732)
  • Пашков Владимир Васильевич (238790)
  • Филиппов Юрий Иванович (238667)
  • Шиповская Ольга Владимировна (238550)

В КОМИ ФИЛИАЛЕ:

  • Боровинская Любовь Анатольевна (191541)
  • Ветошева Татьяна Константиновна (191819)
  • Ветошкин Сергей Васильевич (190729)
  • Доманов Андрей Александрович (191079)
  • Елфимов Роман Валентинович (282779)
  • Мироненко Галина Николаевна (344712)
  • Мохнатых Андрей Владимирович (192154)
  • Терентьев Александр Никитич (192121)
  • Шехтер Светлана Анатольевна (237472)
  • Штрибец Александр Русланович (191833)

В МАКРОРЕГИОНАЛЬНОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Алешин Дмитрий Сергеевич (189195)
  • Дроздова Людмила Сергеевна (110871)
  • Иваньков Алексей Иванович (238974)
  • Клишин Валерий Иванович (121406)
  • Кулиш Сергей Викторович (120810)
  • Лукьянова Ольга Петровна (110981)
  • Мага Александр Михайлович (203813)
  • Малыгаева Людмила Станиславовна (94417128)
  • Матвеев Алексей Алексеевич (203859)
  • Павлов Николай Борисович (188525)
  • Пересыпко Любовь Николаевна (32459755)
  • Рожкова Мария Геннадьевна (192240)
  • Селиверстов Олег Леонидович (188143)
  • Сущенко Елена Станиславовна (47339293)
  • Юферицын Алексей Сергеевич (121770)

В МУРМАНСКОМ ФИЛИАЛЕ:

  • Абраменко Елена Юрьевна (237590)
  • Бельский Валерий Дмитриевич (237638)
  • Бондаренко Олег Николаевич (189871)
  • Зубов Никита Викторович (344835)
  • Копытов Дмитрий Юрьевич (189863)
  • Петрушенков Яков Николаевич (282242)
  • Полянина Наталья Ивановна (282240)
  • Савко Никита Дмитриевич (282392)
  • Соколова Ольга Викторовна (237514)
  • Хазова Наталья Владимировна (282246)

В ФИЛИАЛЕ В НОВГОРОДСКОЙ И ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ:

  • Алексеев Денис Александрович (485564)
  • Анисимова Виктория Александровна (262979)
  • Артюхин Алексей Викторович (375793)
  • Егоров Алексей Сергеевич (250382)
  • Крицкая Ирина Владимировна (271728)
  • Родионов Алексей Александрович (243435)
  • Степанов Михаил Николаевич (645342)
  • Филиппова Елена Владиславовна (524916)
  • Хуциев Евгений Александрович (249201)
  • Шабанов Валентин Алексеевич (281694)

  картинка  IMG_20221130_100213

IMG_20221130_162517  IMG-20221130-WA0008

Благодарим всех за активное участие!

Все Победители профсоюзного Марафона будут награждены призами от

ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад, через председателей ППО своего филиала.

Контакты председателей ППО можно посмотреть по ссылке - http://profsz.ru/kontakty

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!                 


НовостиАрхив
Прорыв блокады Ленинграда
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм).
Анонс новогодних мероприятий по Северо-Западу

Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления.