![]() |
Волейбольная команда Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» 18 июня 2022 года приняла участие в Открытом благотворительном турнире по волейболу «Верю в чудо» и заняла 2 место в подгруппе. |
Кубок МРФ Северо-Запад: встреча сильнейших спортсменов
« Назад
С 3 по 5 марта на базе отдыха «Связист» состоялась традиционная встреча сильнейших спортсменов МРФ «Северо-Запад». Команды из 8 филиалов и дочерней компании «Северен-Телеком» состязались в лыжной эстафете, волейболе, бильярде и плавании.
250 спортсменов и гостей приняли участие в церемонии открытия, которая прошла в новом формате – каждый участник был лично вызван на спортивную площадку для приветствия.
Вице-президент – директор макрорегионального филиала Андрей Балаценко в своем обращении к участникам мероприятия подчеркнул: «Спортсмены – это сотрудники, занимающие активную жизненную позицию во всем. Спорт воспитывает командный дух и готовность бороться за результат, что крайне необходимо сегодня для достижения целей, стоящих перед компанией».
Председатель Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» Татьяна Шуйская пожелала командам удачи, а для ее достижения предложила изготовить талисманы, предоставив заготовки.
В первый день начались сражения в групповом этапе волейбольных соревнований, затем бильярдисты завладели вниманием болельщиков, демонстрируя мастерскую игру. Закончился день лыжной эстафетой, которая прошла на лыжне мирового класса в УТЦ «Кавголово».
Соревнования по плаванию во второй день были открыты показательным танцем спортсменок-синхронисток. В заплывах спортсмены соревновались в личном зачете на 100 метров комплексным плаванием.
Победителями в волейболе стали спортсмены Коми филиала; в лыжной эстафете – Мурманский, в бильярде - Калининградский филиалы; в плавании самыми быстрыми стали представители Архангельского филиала и филиала в Новгородской и Псковской областях.
Вечером награждение победителей и призеров прошло в традиционном формате – вручение медалей чередовалось с концертными номерами, которые подготовили сами спортсмены.
Татьяна Шуйская от Профсоюза так же наградила участников соревнований дипломами, среди которых по традиции была номинация «Самая профсоюзная команда». Такую номинацию получили команды Архангельского, Вологодского, Калининградского и Карельского филиалов.
Закончился день песенным соревнованием в караоке, где проявили талант руководители и участники соревнований.
Актуальные информационные материалы по профсоюзной тематике |
![]() |
Профсоюзные организации филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад провели праздничные мероприятия приуроченные к Дню защиты детей. |
![]() |
30 мая 2022 года состоялась отчетная конференция ППО Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» за 2021 год. В работе конференции приняли участие 28 делегатов от всех цеховых профсоюзных организаций, расположенных на территории Мурманской области. |
![]() |
25 мая 2022 года в Коми филиале в режиме ВКС состоялась Отчетная конференция Первичной профсоюзной организации. |