![]() |
Поздравление председателя Профсоюза А.Г.Назейкина с наступающим Новым годом_2020
« Назад
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год принес немало успехов в развитии нашей страны, в которых, несомненно, есть труд каждого связиста. Идет работа над реализацией программы "Цифровая экономика Российской Федерации" и работники отрасли с честью решают важнейшие государственные задачи. Достижения связистов сегодня востребованы практически во всех отраслях экономики. А это значит, что у нас большие перспективы, большие возможности, которые позволят укрепить финансовую стабильность компаний и будут способствовать решению вопросов повышения заработной платы работников. Уверен, трудовые коллективы предприятий и организаций связи с честью выполнят все поставленные задачи!
В 2020 году Профсоюзу работников связи России исполнится 115 лет. Зародившись в начале XX века, он пережил вместе со своей страной важнейшее события её истории. И какой бы сложный этап ни проходила Россия, Профсоюз всегда помогал связистам выстоять. Повышение уровня социальной защищенности работников связи - главная задача Профсоюза, и сегодня в отрасли созданы все условия для развития конструктивного социального диалога.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам благополучия и процветания, воплощения всех ваших профессиональных планов! Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим близким!
С Новым годом!
С глубоким уважением,
Анатолий Назейкин
председатель Профсоюза работников связи России
![]() |
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! |
![]() |
Примите сердечные поздравления с наступающими новогодними праздниками! |
![]() |
День Конституции в современной России, отмечается 12 декабря. |
![]() |
Первичная профсоюзная организация Калининградского филиала сообщает, что наша коллега, главный специалист по охране труда Светлана Москалева стала победителем корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «Ростелеком» по компетенции «Охрана труда». |