Снова на футбольном поле

« Назад

Снова на футбольном поле 17.03.2021 13:48

Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин после перерыва, связанного с перенесенной коронавирусной инфекцией, приступил к регулярным спортивным тренировкам.

А.Г. Назейкин – капитан сборной команды ФНПР по футболу «Профсоюзы России». Тренировки команды проходят на столичном стадионе «Лужники».

15 марта 2021 года в рамках подготовки команды к открытию турнирного сезона состоялся товарищеский матч с командой спаринг-партнера. На футбольном поле Анатолий Назейкин активно участвовал в подготовке атак и забил пять голов в ворота соперников.

 

 

logo_oprs Пресс-центр Профсоюза работников связи России

 


НовостиАрхив
Отчетно-выборная Конференция ППО Архангельского филиала

3 апреля прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Архангельского филиала ПАО “Ростелеком”. В работе конференции приняли участие 25 делегатов от всех цеховых профсоюзных комитетов филиала.