![]() |
За залпом залп гремит салют.
Ракеты в воздухе горячем
Цветами пестрыми цветут.
А ленинградцы тихо плачут. |
Выездное заседание Президиума ТОП
« Назад
29 - 31 августа 2019 года в Мурманске состоялось выездное заседание Президиума Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад.
Работа Президиума ТОП ПАО «Ростелеком» С-З проходила в расширенном формате с участием профактива и руководства Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».
Председатель ТОП Шуйская Татьяна выступила с приветственным словом, рассказала о работе ТОП, о традиции Профсоюза проводить раз в год выездной Президиум в регионах по С-З и о новом формате обучения «лицом к лицу».
Директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком С-З Шаньгина Ольга поприветствовала участников заседания, рассказала о работе Мурманского филиала, о целях и задачах Ростелекома в целом, об изменениях, которые происходят в обществе в связи с развитием новых технологий. Также отметила, что такие встречи очень важны и способствуют эффективному взаимодействию с Профсоюзной организацией.
Татьяна Александровна высоко оценила взаимодействие руководства филиала с трудовым коллективом и Профсоюзом - вручила Ольге Владимировне Почетную грамоту ТОП «За социальное партнерство».
В рамках заседания прошло обучение профсоюзного актива Мурманского филиала. Для реализации нового формата обучения из Санкт-Петербурга приехал преподаватель Глазырин Андрей Владимирович (заместитель директора Института экономических знаний СПб, тренер, член СПб психологического общества). Тема обучения «Развитие и продвижение современной профсоюзной организации».
Все участники семинара проявили неподдельный интерес к обучению и отметили современный подход к раскрытию темы. В условиях бурного развития информационного общества на многие привычные моменты удалось взглянуть по-новому.
Спасибо Мурманск за теплый прием!!!
![]() |
27 января в России отмечается День воинской славы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.). Он был установлен Федеральным законом еще в 1995 г. |
![]() |
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм). |
![]() |
![]() |
Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления. |