![]() |
За залпом залп гремит салют.
Ракеты в воздухе горячем
Цветами пестрыми цветут.
А ленинградцы тихо плачут. |
Закрытие 22 Спартакиады в макрорегиональном филиале "Северо-Запад"
« Назад
25 мая в макрорегиональном филиале «Северо-Запад» состоялся спортивный праздник, посвященный закрытию 22 Спартакиады, который прошел под девизом: «Мои победы – победы Ростелекома». С сентября по апрель, после рабочей смены, спортсмены приходили на спортивные площадки и состязались в 15 спортивных дисциплинах. В итоге – почти 200 победителей и призеров соревнований заслуженно получили медали и подарки из рук руководителей филиала.
В этот праздничный день Универсальный зал из спортивного превратился в актовый. Масштабность мероприятия подчеркивала видеотрансляция награждения на экране в режиме реального времени. Реализовать подобный формат удалось благодаря коллегам из блока медийного комплекса "РТК-Медиа".
В приветственной речи вице-президент – директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» Андрей Балаценко отметил: «Сегодня у нас замечательный день - мы награждаем победителей 22 Спартакиады! В филиале любят спорт, он славится своими физкультурными традициями, спорт помогает сотрудникам филиала в достижении высоких результатов в работе! От всей души желаю участникам спортивного движения дальнейших удачных стартов и побед!»
Поздравила спортсменов с окончанием очередного спортивного сезона и заслуженными наградами председатель первичной профсоюзной организации макрорегионального филиала «Северо-Запад» Ирина Владимирова.
Концертную программу открыл хор «Росток» макрорегионального филиала. Участники праздника высоко оценили профессиональное исполнение песенных композиций, посвященных Ростелекому и, традиционно, Санкт-Петербургу. Не оставили равнодушными спортсменов творческие номера в исполнении Оксаны Кобзарь, Анны Сухоруковой, Екатерины Тюнякиной и Надежды Кремлевой. Концерт стал настоящим фестивалем талантов наших сотрудников! После завершения концерта у спортсменов была возможность пообщаться, потанцевать и повеселиться. Праздник удался!
Нас ждет очередная 23 Спартакиада! До встречи на спортивных площадках!
![]() |
27 января в России отмечается День воинской славы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.). Он был установлен Федеральным законом еще в 1995 г. |
![]() |
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм). |
![]() |
![]() |
Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления. |