![]() |
В Санкт-Петербурге завершился сезон Первой лиги Дивизиона М35 ветеранского чемпионата по баскетболу, организованного Ассоциацией ветеранов баскетбола при поддержке профсоюза МРФ «Северо-Запад». |
Александр Логинов и Татьяна Шуйская обсудили важные темы.
« Назад
Вице-Президент - Директор макрорегионального филиала "Северо-Запад" Александр Логинов встретился с лидером Территориальной организации профсоюзов "Ростелеком-Северо-Запад" Татьяной Шуйской.
Сегодня членами профсоюзной организации являются 6797 сотрудников - это 56% от общей численности «Северо-Запада». В макрорегионе на протяжении многих лет выстроена грамотная система взаимодействия работодателя и профсоюзной организации через социальное партнерство.
На встрече Александр Логинов и Татьяна Шуйская обсудили продуктивные форматы дальнейшего сотрудничества и совместные приоритетные задачи, что будет способствовать еще большему пониманию и принятию сотрудниками происходящих процессов и изменений в нашей компании.
Александр Логинов:
🎤 «Профсоюзы, как и сам работодатель, заинтересованы в развитии компании, росте экономических показателей, повышении производительности труда, социальной стабильности в коллективе. Важно, что наша совместная работа строится на принципах солидарной ответственности и доверии, прозрачности и эффективности.
Профсоюз активно поддерживает работу с молодежью и окружает коллег заботой и вниманием. Все это, безусловно, формирует здоровую рабочую атмосферу в команде и способствует достижению более высоких результатов».
Татьяна Шуйская:
🎤 «Такое сотрудничество не раз доказывало свою эффективность. Тесный контакт руководителей, быстрое реагирование на острые и новые вопросы позволяют находить оптимальные пути решения сложных задач. Все вместе мы движемся к одной цели – развитию и укреплению «Ростелекома».
Чтобы быть в курсе новостей и получать информацию о мероприятиях в МРФ СЗ подписывайтесь на аккаунт в Инстаграм: nw.rt.team
Информационный листок ТОП № 118 от 03.03.21
![]() |
3-5 июля в живописном г. Сестрорецке прошел второй туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад». |
![]() |
28 июня 2025 года Молодежное крыло ППО МРФ «Северо-Запад» провело традиционное мероприятие – туристический тимбилдинг на порогах Вуоксы в живописном месте поселка Лосево Ленинградской области. |
![]() |
22 мая в г. СПб в формате ВКС состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад. В работе конференции приняли участие 35 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций. |
![]() |
19 мая состоялась Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Калининградского филиала «Ростелекома». |