В Калининграде прошла IX Спартакиада

« Назад

В Калининграде прошла IX Спартакиада 18.09.2017 14:16

В субботу 16 сентября в Калининграде прошла IX Спартакиада работающей и учащейся молодёжи Калининградского областного объединения организаций профсоюзов! 

Команды ППО Калининградского филиала ПАО Ростелеком и Почта России представили отрасль связь.

Так же в спартакиаде приняли участие команды: РЖД, АО Янтарьэнерго, Гусевская районная больница, ППО «КГТУ», КМРК «Паруса надежды», АО ПСЗ «Янтарь», Профсоюз образования и науки, ОАО «Первый хлебозавод».

Соревнования проходили по 7 видам спорта:

Дартс; прыжки в длину с места; бег на дистанцию 100 м.; эстафета; перетягивание каната; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.  

Н 18.09.17 Кал-д


НовостиАрхив
«Ростелеком» – бронзовый призёр Первой лиги ветеранского чемпионата по баскетболу
В Санкт-Петербурге завершился сезон Первой лиги Дивизиона М35 ветеранского чемпионата по баскетболу, организованного Ассоциацией ветеранов баскетбола при поддержке профсоюза МРФ «Северо-Запад».
Туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» - Праздник спорта «Время сильных»: незабываемое лето для «Ростелеком».
3-5 июля в живописном г. Сестрорецке прошел второй туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад».
Отчетно-выборная Конференция ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад

22 мая в г. СПб в формате ВКС состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад. В работе конференции приняли участие 35 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.