В Калининградском филиале состоялся традиционный семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей

« Назад

В Калининградском филиале состоялся традиционный семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей 04.06.2018 09:39

В минувшую субботу 02.06.2018 в поселке Лунино состоялся традиционный семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей,  «Папа, мама, я – спортивная семья» и соревнования по спортивной рыбалке.

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -1

В мероприятии приняли участие работники Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» с членами своих семей. Как и каждый год, собралось очень много семей из Калининграда и области. Семьи состязались в семейном многоборье: эстафета, перетягивание каната и пионербол, также можно было принять участие в спортивной рыбалке (кто поймает больше рыбы), конкурсе детских поделок, игре в волейбол, конкурсе для взрослых  «Конный бой»!

Для всех желающих были организованы: 

Семейная эстафета:

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -2  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -4  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -3

Рыбалка:

У рыбаков стояла задача - поймать как можно больше рыбы за определенное время. В итоге самый большой улов составил 725 гр., затем 651 гр. и 448 гр. Таким образом распределились призовые места.

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -5  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -6  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -7

Конкурс детских поделок:

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -8  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -9

Детям нужно было из предложенных материалов сделать поделку и рассказать о ней. Не заинтересованными в чьих-то результатах жюри были определены 3 победителя, которым вручили шикарные наборы канцтоваров.

После соревнований профсоюзный комитет организовал обед - уха, каша с мясом, чай с пирожками.

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -10  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -11 Н-ППо Кал-д 04.06.18 -12

После вкусного обеда играли желающие в волейбол и провели конкурс для взрослых «Конный бой».

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -13  Н-ППо Кал-д 04.06.18 -14

В этом году в мероприятии приняло участие около 200 человек.

Победители конкурсов и соревнований получили ценные призы! 

Н-ППо Кал-д 04.06.18 -15


НовостиАрхив
«Ростелеком» – бронзовый призёр Первой лиги ветеранского чемпионата по баскетболу
В Санкт-Петербурге завершился сезон Первой лиги Дивизиона М35 ветеранского чемпионата по баскетболу, организованного Ассоциацией ветеранов баскетбола при поддержке профсоюза МРФ «Северо-Запад».
Туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» - Праздник спорта «Время сильных»: незабываемое лето для «Ростелеком».
3-5 июля в живописном г. Сестрорецке прошел второй туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад».
Отчетно-выборная Конференция ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад

22 мая в г. СПб в формате ВКС состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад. В работе конференции приняли участие 35 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.