Спортсмены Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» сдали нормативы ГТО
25 мая 2026 года любители спорта и здорового образа жизни Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» сдавали нормативы ГТО. Этому празднику спорта предшествовала серьезная подготовительная работа: регистрация на портале ГТО, прохождение спортивного медосмотра и конечно же тренировки. До финальной части – непосредственной сдачи нормативов – дошли 12 наших коллег, которые показали свои лучшие результаты в меткости, силе, скорости и выносливости.
Приятно отметить, что участники, которые по результатам сдачи нормативов претендуют на серебряные и бронзовые значки полны решимости улучшить свои итоговые результаты и сдать дополнительные испытания, чтобы получить высшую награду комплекса – золотой значок ГТО.
Пожелаем спортсменам удачи!