Контакты

Председатели первичных профсоюзных организаций (ППО) филиалов ПАО «Ростелеком»

по Северо-западу 

 
Конт. Бурнашева Л.И.

 Бурнашева 
 Лариса Ивановна

Председатель ППО 
Архангельского филиала 
ПАО "Ростелеком"
163000, г. Архангельск,
пр. Ломоносова, д. 144
т/факс: +7 (8182) 20-17-19
Larisa.Burnasheva@nw.rt.ru

 владимирова и.в

Владимирова
Ирина Викторовна

Председатель ППО
Макрорегионального ф-ла
"Северо-Запад" 
ПАО "Ростелеком"
191186, г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Морская, д. 24
т.: +7 (812) 571-15-55
I.Vladimirova@nw.rt.ru

Конт. Росляков В.В

Росляков 
Вадим Валентинович

И.О.Председателя ППО
Вологодского филиала
ПАО "Ростелеком"
160035, г. Вологда, 
Советский пр., д. 4
т./факс: +7 (8172) 72-63-15
Vadim.Roslyakov@nw.rt.ru 

     Конт. Бурякова Т.В.

 Бурякова
 Тамара Вениаминовна

Председатель ППО
Мурманского филиала
ПАО "Ростелеком" 
183038, г. Мурманск,
ул. Пушкинская, д. 8
т.: +7 (8152) 48-51-08
T.Buryakova@nw.rt.ru

радевич о.в

Радевич 
Ольга Валерьевна

Председатель ППО 
Калининградского филиала
ПАО "Ростелком"
236006, г. Калининград,
Ленинский пр., д. 32
т./факс: +7 (4012) 55-00-13
Olga.Radevich@nw.rt.ru 

  Конт. Егоров А.С.

 Егоров
 Алексей Сергеевич

 Председатель ППО
 в Новгородской и Псковской 
 областях филиала 
 ПАО "Ростелеком"
 173001, г.Великий Новгород,
 ул. Людогоща, д. 2
 т.: +7 (8162) 78-25-97
Aleksey.S.Egorov@nw.rt.ru

  фото пехурова о.г копия

 

Пехуров
Олег Геннадьевич

Председатель ППО
Карельского филиала
ПАО Ростелеком"
185035, г. Петрозаводск,
ул. Максима Горького, д. 4
т.: +7 (8142) 79-41-22
Oleg.Pehurov@nw.rt.ru

 кузнецова в.р

 Кузнецова
 Валентина Романовна

 Председатель ППО 
 Коми филиала
 ПАО Ростелеком"
 167981, г. Сыктывкар,
 ул. Коммунистическая, д. 10
 т.: +7 (8212) 29-96-95
 V.Kuznetsova@nw.rt.ru 

 

 

 

 

ТОП ПАО "Ростелеком" "С-З"

62160102

 Шуйская
 Татьяна Александровна

Председатель ТОП
ПАО "Ростелеком" "С-З"
191186, г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Морская, д. 26
т.: +7 (812) 719-93-96
T.Shuiskaya@rt.ru

 

 

гохберг ю

Гохберг Юлия Робертовна

 Ведущий специалист

ТОП ПАО "Ростелеком" "С-З"
т.: +7 (812) 719-94-83
факс: +7 (812) 571-55-66
Yu.Gohberg@nw.rt.ru

 

6216010222.jpg

Бибичева Марина Викторовна

Специалист

ТОП ПАО "Ростелеком" "С-З"
т.: 8 (812) 719-93-96,
факс: 8 (812) 571-55-66 
Marina.Bibicheva@nw.rt.ru

 

фото алины копия

 Воронина
 Алина Ивановна

Главный бухгалтер
ТОП ПАО "Ростелеком"
т.: + 7 (812) 595-62-30
A.Voronina@nw.rt.ru

 сосновская х.х

 Сосновская
 Хауа Хамзяновна

Бухгалтер ТОП
ПАО "Ростелеком" "С-З"
т.: +7 (812) 595-62-50
H.Sosnovskaya@nw.rt.ru