АКС «О совместных мероприятиях профсоюза и работодателя по профилактике коронавирусной инфекции».

« Назад

АКС «О совместных мероприятиях профсоюза и работодателя по профилактике коронавирусной инфекции». 03.06.2020 17:41

3 июня 2020 года в режиме АКС состоялось совещание на тему: «О совместных мероприятиях профсоюза и работодателя по профилактике коронавирусной инфекции».

В совещании приняли участие:

  • Председатель ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад - Т.А. Шуйская;
  • Директор Административно-хозяйственного департамента МРФ Северо-Запад ПАО Ростелеком – А.П. Болтинов;
  • Старший эксперт департамента управления операциями МРФ Северо-Запад ПАО «Ростелеком» - И.И. Балуева
  • Председатели первичных профсоюзных организаций филиалов по Северо-Западу
  • Начальники административно-хозяйственных управлений филиалов по Северо-Западу

По итогам совещания было принято решение совместно проводить мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции, организовать обеспечение необходимыми средствами основные объекты филиалов для сотрудников, находящихся на рабочих местах.

 


НовостиАрхив
Отчетно-выборная Конференция ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад

22 мая в г. СПб в формате ВКС состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад. В работе конференции приняли участие 35 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.

ППО МРФ - Огонь памяти
17 мая 40 сотрудников филиала приняли участие в экскурсии по легендарной Дороге жизни, организованной профсоюзом МРФ «Северо-Запад».