День Связи в Плесецке

« Назад

День Связи в Плесецке 08.05.2024 00:00

В День связи, 7 мая, в Плесецке работники Сервисного участка совместно с Первичной профсоюзной организацией Архангельского филиала организовали встречу с ветеранами-связистами, находящимися на заслуженном отдыхе. 35 бывших работников Ростелекома, люди с трудовым стажем 30-40 лет, посвятившие свою жизнь отрасли связи, собрались в кафе «Белые ночи», где гостей приветствовал и выразил благодарность старшему поколению Начальник участка Дмитрий Майоров.

Для участников праздника были организованы угощение, различные конкурсы, песни и танцы.

Ветераны тепло отзываются об организованном мероприятии, ведь так ценна возможность встретиться со своими коллегами и друзьями, вспомнить совместную работу, пообщаться и поделиться новостями.

Все ветераны получили небольшие памятные подарки с символикой предприятия, зарядились энергией, позитивным настроением и приятными впечатлениями.

pleseck_vstrecha_s_veteranami.jpg


НовостиАрхив
Отчетно-выборная Конференция ППО Архангельского филиала

3 апреля прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Архангельского филиала ПАО “Ростелеком”. В работе конференции приняли участие 25 делегатов от всех цеховых профсоюзных комитетов филиала.