г. Сочи прошла Спартакиада Ростелеком 2019

« Назад

г. Сочи прошла Спартакиада Ростелеком 2019 15.10.2019 10:12

Коллеги - спортсмены и болельщики Спартакиады Ростелеком 2019!

Вспоминая  нашу поездку в г. Сочи хочется ещё раз сказать СПАСИБО за участие в Спартакиаде и поблагодарить спортсменов, болельщиков #нашукомандуМРФСЗ# за выносливость, выдержку в любых сложных и неожиданных ситуациях, поддержку друг друга, оптимизм,  чувство команды,  счастье и радость на лицах каждого от участия в таком значимом мероприятии - Спартакиаде Ростелеком 2019!

Достойный результат в спорте - это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это - всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить!

Уверена, что участие в Спартакиаде-2019 станет для вас хорошим стимулом к покорению новых спортивных вершин!

 

Председатель ТОП ПАО "Ростелеком" "Северо-Запад"                                                                                                Т. А. Шуйская

 


НовостиАрхив
Отчетная конференция ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»
15-18 апреля в Архангельском филиале состоялась заочная отчетная конференция Первичной профсоюзной организации. В работе конференции приняли участие 23 делегата от всех цеховых профсоюзных комитетов филиала.
ППО МРФ провела мероприятие приуроченное к Всемирному дню охраны труда

В субботу, 6 апреля 2024 года, активная молодежь, представляющая различные сегменты и отделы, собралась вместе для участия в захватывающем пейнтболе. Это мероприятие стало ярким событием, которое помогло наладить взаимодействие между участниками.