![]() |
3 апреля прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Архангельского филиала ПАО “Ростелеком”. В работе конференции приняли участие 25 делегатов от всех цеховых профсоюзных комитетов филиала. |
Годовой отчет ТОП ПАО "Ростелеком" "С-З"
« Назад
Уважаемые коллеги и сотрудники ПАО "Ростелеком", обращаем ваше внимание, что Территориальная организация профсоюза ПАО "Ростелеком" "Северо-Запад" выпустила годовой отчет за 2017 год.
Подводя итоги 2017 года, мы хотели осветить работу Территориальной организации профсоюза и Первичных профсоюзных организаций МРФ Северо-Запад в традиционном формате - перечисляя мероприятия с фото и информацией о них. Но решили изменить формат Отчета, и "красной нитью" через весь Отчет провести современную и самую важную для нас тему - "человеческий капитал". Мы постараемся показать, как его формированию сегодня способствует Профсоюз.
Совершенно неслучайно и на экономические, и на социальные, и на политические проблемы президент призывает современную российскую элиту смотреть сквозь призму «человеческого капитала». Высшая цель вырабатываемой стратегии и проводимой политики – это человек, повышение качества и уровня его жизни и условий труда.
Человеческий капитал в условиях информационного общества является важнейшим фактором воспроизводства национального богатства и его необходимым элементом. Последовательное формирование человеческого капитала и повышение эффективности его использования позволяет существенно повысить конкурентоспособность предприятия и обеспечить его дальнейшее развитие.
Большие социальные и экономические достижения – это результат вложений в образование, обучение, здравоохранение и питание, а также другие виды деятельности, обеспечивающие создание человеческого капитала. Именно это вектор работы выбирает и наша территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад».
Перед нами стоят большие задачи, и с Вашей помощью мы готовы их решить. И, конечно, мы всегда рады вашим отзывам и предложениям. Надеемся, новый формат Годового отчета поможет нам максимально ярко проиллюстрировать направление нашей работы.
![]() |
27 марта 2025 года состоялась отчетно-выборная Конференция первичной профсоюзной организации Вологодского филиала ПАО «Ростелеком». В работе Конференции приняли участие 43 делегата.
|
![]() |
20 марта 2025 года состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».
|
![]() |
![]() |