![]() |
Итоги челленджа «А вам слабо?» в ППО Архангельского филиала
« Назад
Коллеги!
Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» подвела итоги челленджа «А вам слабо?».
В челлендже приняли участие более 70 человек. С 1 по 30 апреля в социальных сетях VK, Facebook и Instagram участники размещали фото/видео своих уникальных возможностей под хэштегом #АвамслабоТОПСЗ.
В Архангельском филиале победителями в различных номинациях стали:
- Татьяна Илюхина в номинации «Позитивные Йогини»;
- Мария Сыропоршнева в номинации «Оригинальный подарок» (флорариум);
Оксана Абрамова в номинации «Воздушные Йогини»;
- Тамара Рачкова в номинации «Пряничная сказка» (козули);
- Ирина Богданова в номинации «Фантазии полет и рук творенье» (куклы).
Поздравляем коллег, благодарим за активное участие и за смелые, необычные, красивые и вкусные работы! Все победители получают призы от профсоюза.
Фото работ наших победителей вы можете посмотреть здесь.
Мы рады видеть Вас в составе ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком
![]() |
![]() |
20 февраля, накануне Дня защитника Отечества, Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад вместе с руководством филиала организовала мероприятие по сдаче норм ГТО для сотрудников Компании. |
![]() |
![]() |
26 января 2025 года наши коллеги приняли активное участие в Зимнем марафоне "Дорога жизни", чтобы почтить пробегом память павших защитников блокадного Ленинграда. |