Поздравление Анатолия Георгиевича Назейкина с 8 Марта

« Назад

Поздравление Анатолия Георгиевича Назейкина с 8 Марта 07.03.2019 15:30

Дорогие женщины!

Н_ЦК_Назейкин_08.03.19 От имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России примите самые сердечные поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем!

8 марта весь мир отмечает самый красивый, добрый и светлый праздник. В нашей стране этот день имеет особое значение. Наши женщины всегда отличались своей природной красотой, умом, невероятной силой духа и мудростью. И это позволило им в достаточно короткий исторический период достичь невероятных результатов во всех сферах жизни.

Дорогие женщины, сегодня вы добиваетесь больших профессиональных успехов, ярко проявляете себя в общественной работе. На многих предприятиях и в организациях связи именно женщины составляют основу трудовых коллективов и показывают пример добросовестного отношения к своим профессиональным обязанностям. Вы вносите огромный вклад в развитие отрасли! И при этом остаетесь женственными и обаятельными, заботливыми матерями и любящими женами, надежными хранительницами домашнего очага.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу и ту огромную доброту, которую дарите всему миру. Будьте счастливы и любимы!

Желаю успехов во всех ваших делах, крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

С праздником, дорогие женщины!

 

Анатолий Назейкин,

председатель Профсоюза работников связи России


НовостиАрхив
Сдача норм ГТО

20 февраля, накануне Дня защитника Отечества, Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад вместе с руководством филиала организовала мероприятие по сдаче норм ГТО для сотрудников Компании.