Поздравляем коллег с получением профессиональных наград!

« Назад

Поздравляем коллег с получением профессиональных наград! 07.05.2018 16:26

КОЛЛЕГИ!

Когда если не сегодня, в  День радио, чествовать экспертов своего дела и торжественно признавать заслуги коллег?

Сегодня Андрей Балаценко, Вице-Президент МРФ «Северо-Запад», вручил коллегам награды от Правительства Российской Федерации и Минкомсвязи, от Управления на транспорте Министерства внутренних дел по СЗФО и «Ростелекома».

В этом году на церемонии награждено рекордное за последнее время количество сотрудников.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

За успешную реализацию проекта:

«Обеспечение качественной работы средств связи, успешную организацию видеонаблюдения на избирательных участках и поддержание интернет-трансляции в период проведения выборов Президента Российской Федерации»

Алексей НИКИТИН

Технический блок

Станислав АТАНОВ

Блок технической инфраструктуры

Любовь ГРИГОРЬЕВА

Блок технической инфраструктуры

Павел СКОБЕЕВ

Блок технической инфраструктуры

Вадим АЛЕКСЕЕВ

Блок технической инфраструктуры

Андрей АППОЛОНОВ

Корпоративный и государственный сегменты

Андрей ПЕТУХОВ

Блок информационных технологий

Герман ТУЛЬПЕ

Блок технической инфраструктуры

Сергей ХАРЧИСТОВ

Блок технической инфраструктуры

Александр ШКРЫЛЬ

Блок технической инфраструктуры

 

Алексей АНАШКИН

Блок технической инфраструктуры

Ольга БОНДАРЬ

Блок технической инфраструктуры

Аветис КАГРАМАНОВ

Блок технической инфраструктуры

Константин МАЕВСКИЙ

Блок технической инфраструктуры

Павел СЛЕПЦОВ

Блок технической инфраструктуры

Илья БОРИСОВ

Блок технической инфраструктуры

Сергей ГОНЧАРОВ

Блок технической инфраструктуры

Александр КАРТАВЦЕВ

Блок технической инфраструктуры

Владислав КУЗНЕЦОВ

Блок технической инфраструктуры

Евгений КУЛЬБАЧНЫЙ

Блок технической инфраструктуры

Ксения БОЛКУНОВА

Блок технической инфраструктуры

Павел ЛОЗИНСКИЙ

Блок технической инфраструктуры

Мария ПАЦЮК

Блок технической инфраструктуры

Сергей ЛУЗАНОВ

Блок технической инфраструктуры

Ольга МИХАЙЛОВА

Блок технической инфраструктуры

Виктор НИКОЛАЕВ

Блок технической инфраструктуры

Мария РОДИОНОВА

Блок технической инфраструктуры

Елена БЛИНОВА

Блок технической инфраструктуры

Марина ЕФРЕМОВА

Блок технической инфраструктуры

Наталия МОСКАЛЕНКО

Блок технической инфраструктуры

За успешную реализацию проектов:

«Подключение больниц и поликлиник к скоростному интернету» и «ГАС-выборы»

Виталий БУГАЙ

Блок технической инфраструктуры

Дмитрий ДОГАДИН

Блок технической инфраструктуры

 

Юлия АВТОНЕЕВА

Блок технической инфраструктуры

Ольга ГУЖОВА

Блок технической инфраструктуры

 

Александр ДОСПЕХОВ

Блок технической инфраструктуры

Анастасия НОСКОВА

Блок технической инфраструктуры

Алексей ШИЛОВСКИЙ

Блок технической инфраструктуры

За успешную реализацию проекта:

«За вклад в развитие службы спецсвязей и обеспечение безопасности на высоком профессиональном уровне»

Михаил АКИМОВ

Блок режима

За успешную реализацию проекта:

«За активное участие в профилактике детского травматизма на железнодорожном транспорте»

Степан АЛЕКСЕЕВ

Медийный комплекс «РТК-Медиа»

 

Виталий ЛУКАШОВ

Медийный комплекс «РТК-Медиа»

 

Леонид НАЗАРОВ

Медийный комплекс «РТК-Медиа»

 

За заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд

Людмила АЛЕКСЕЕВА

Массовый сегмент

Станислав АТАНОВ

Блок технической инфраструктуры

Алексей БАРКОВ

Блок технической инфраструктуры

Наталья ЖУДИНА

РТК-Медиа

Сергей ИВАНОВ

Административно-хозяйственного департамент

Нина КОСТИНА

Финансово-экономический блок

Роман КРАСИЛЬНИКОВ

Корпоративный и государственный сегменты

Николай КУЗНЕЦОВ

Блок информационных технологий

Татьяна МОИСЕЕВА

Департамент клиентского сервиса и обслуживания

Ирина ПАВЛОВА

Блок технической инфраструктуры

Алексей ПЛОТНИКОВ

Блок технической инфраструктуры

Андрей ВОЛКОВ

Блок технической инфраструктуры

Олег ГРИБ

Блок технической инфраструктуры

Мария ГРИГОРЬЕВА

Блок технической инфраструктуры

Александр ЖУКОВ

Блок режима

Елена ЖУРАВЛЕВА

Департамент по работе с недвижимостью

Дмитрий ЗАРЕМБО

Блок технической инфраструктуры

Игорь КРАВЧЕНКО

Блок технической инфраструктуры

Ольга ОНИЩЕНКО

Блок технической инфраструктуры

Федор ОРЛОВ

Блок технической инфраструктуры

Павел РЫБАЛЬЧЕНКО

Корпоративный и государственный сегменты

Ольга СМИРНОВА

Массовый сегмент

Оксана ШАРИПОВА

Массовый сегмент

Елена ЯНБИКОВА

Блок технической инфраструктуры

Николай ГОРОДЧАНИН

Блок технической инфраструктуры

Максим БРЫКОВ

Блок технической инфраструктуры

 

Леонид КАРПОВ

Блок технической инфраструктуры

Александр КРАСНОВ

Блок правового обеспечения

Вячеслав ПЕТУХОВ

Массовый сегмент

Павел СКОБЕЕВ

Блок технической инфраструктуры

Ирина ТУПИКИНА

Массовый сегмент

Анна КОМИССАРОВА

Корпоративный и государственный сегменты

Алексей НИКИТИН

Корпоративный и государственный сегменты

Марина РЫСКИНА

Блок внутреннего аудита

Владимир ШИПИЛОВ

Департамент безопасности

Евгений АЛМАЕВ

Блок технической инфраструктуры

Антонина БАЛКИНА

Массовый сегмент

Надежда БАРАШКОВА

Блок технической инфраструктуры

Елена БЛИЗНИЧЕНКО

Финансово-экономический блок

Алексей БОЧАРОВ

Блок технической инфраструктуры

Вера БУРЦЕВА

Блок технической инфраструктуры

Светлана БЫКОВСКАЯ

Массовый сегмент

Татьяна ВЛАДИМИРСКАЯ

Блок информационных технологий

Сергей ВОРОНИН

Блок технической инфраструктуры

Светлана ГОСТЕВА

Блок технической инфраструктуры

Лилия ГРОМЫКО

Блок технической инфраструктуры

Майя ГУДКОВА

Коммерческий блок

Дарья ЕГОРОВА

Корпоративный и государственный сегменты

Владимир ЖАНДАРОВ

Блок технической инфраструктуры

Андрей ЖИГАНОВ

Блок технической инфраструктуры

Михаил ЗАЛЕВСКИЙ

Блок технической инфраструктуры

Сергей ЗВЕРЕВ

Блок технической инфраструктуры

Валерия КОНДРАШИНА

Блок управления персоналом

 

Дмитрий КОНОПЛЕВ

Корпоративный и государственный сегменты

Елена КОПОСОВА

Блок технической инфраструктуры

Вероника КРУТАЯ

Блок технической инфраструктуры

Ольга ЛАВРОВА

Департамент внешних коммуникаций

Игорь ЛАДЫГИН

Блок технической инфраструктуры

Нина ЛАУБЕ

Блок технической инфраструктуры

Игорь МАТЮКИН

Блок технической инфраструктуры

Вячеслав МИХАЙЛОВ

Блок технической инфраструктуры

Дмитрий НОВИКОВ

Блок технической инфраструктуры

Вадим ОБРАЗЦОВ

Блок технической инфраструктуры

Лариса ОГОРОДНИКОВА

Массовый сегмент

Игорь ПЛЮЩЕВ

Блок режима

Дмитрий ПОПОВЦЕВ

Массовый сегмент

Юлия ПРЕСНЯКОВА

Массовый сегмент

Дмитрий ПРУСАКОВ

Блок технической инфраструктуры

Федор РОДЮКОВ

Блок технической инфраструктуры

Наталья РУМЯНЦЕВА

Массовый сегмент

Екатерина СЕМЕНОВА

Массовый сегмент

Анна СМИРНОВА

Департамент по работе с недвижимостью

Евгения СТЕПАНОВА

Блок правового обеспечения

Наталья СТЕПАНОВА

Блок внутреннего аудита

Николай ТАРАСОВ

Административно-хозяйственный департамент

Ирина ФРОЛОВА

Блок управления персоналом

Роман ШУМАТОВ

Блок технической инфраструктуры

Николай ЭРГАРДТ

Корпоративный и государственный сегменты

За успешную реализацию проектов в течение года, достижение высоких результатов работы и проявление профессиональных и лучших личностных качеств

Дмитрий АФОНИН

Блок технической инфраструктуры

Роман АХМЕТОВ

Блок технической инфраструктуры

Михаил БАЗЛОВ

Блок технической инфраструктуры

Жанна БОГДАНОВА

Блок управления персоналом

Елизавета ВАСИЛЬЕВА

Блок технической инфраструктуры

Михаил ВЛАДЕР

Блок технической инфраструктуры

Валерий ВЛАСОВ

Блок технической инфраструктуры

Ольга ВОРОНОВА

Блок технической инфраструктуры

Александр ГРИНЯК

Департамент мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Андрей ЕГИН

Блок технической инфраструктуры

 

Елена ЕДИГАРЕВА

Финансово-экономический блок

Анжелика ЖАРОВЦЕВА

Массовый сегмент

Алексей КОНОВАЛОВ

Блок технической инфраструктуры

Вера КУЛЕБЯКИНА

Офис трансформации

Виталий ЛУКАШОВ

Блок Медийный комплекс РТК-Медиа

Александра МАЛЬЧИКОВА

Ведущий специалист департамента бизнес-анализа

Мария МАСС

Массовый сегмент

Владимир ПОГРЕБНЯК

Массовый сегмент

Алексей КОНОВАЛОВ

Блок технической инфраструктуры

Вера КУЛЕБЯКИНА

Офис трансформации

Виталий ЛУКАШОВ

Блок Медийный комплекс РТК-Медиа

Александра МАЛЬЧИКОВА

Ведущий специалист департамента бизнес-анализа

Мария МАСС

Массовый сегмент

 

Владимир ПОГРЕБНЯК

Массовый сегмент

Игорь ПОСТНОВ

Блок технической инфраструктуры

Дмитрий РУССЕВ

Блок технической инфраструктуры

Ирина СИНИЦА

Блок технической инфраструктуры

Максим СТАЦЕНКО

Блок технической инфраструктуры

Константин ТИМОШКИН

Блок технической инфраструктуры

Всеволод ЧЕВЕРДА

Блок технической инфраструктуры

Игорь ЧЕРЕПАНОВ

Административно-хозяйственного департамент

Анджела ШАКУРОВА

Блок технической инфраструктуры

Николай ШЕВЧЕНКО

Блок технической инфраструктуры

Александр ШУТОВ

Блок технической инфраструктуры

 

Награды территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад»

Игорь ГЛАДЫШЕВ

Блок технической инфраструктуры

 

Ольга ГНЕЛИЦА

Массовый сегмент

 

Евгений РЕМЗОВ

Блок технической инфраструктуры

 

Желаем новых профессиональных успехов!


НовостиАрхив