![]() |
За залпом залп гремит салют.
Ракеты в воздухе горячем
Цветами пестрыми цветут.
А ленинградцы тихо плачут. |
В Калининградском филиале состоялся традиционный семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей
« Назад
В минувшую субботу 02.06.2018 в поселке Лунино состоялся традиционный семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей, «Папа, мама, я – спортивная семья» и соревнования по спортивной рыбалке.
В мероприятии приняли участие работники Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» с членами своих семей. Как и каждый год, собралось очень много семей из Калининграда и области. Семьи состязались в семейном многоборье: эстафета, перетягивание каната и пионербол, также можно было принять участие в спортивной рыбалке (кто поймает больше рыбы), конкурсе детских поделок, игре в волейбол, конкурсе для взрослых «Конный бой»!
Для всех желающих были организованы:
Семейная эстафета:
Рыбалка:
У рыбаков стояла задача - поймать как можно больше рыбы за определенное время. В итоге самый большой улов составил 725 гр., затем 651 гр. и 448 гр. Таким образом распределились призовые места.
Конкурс детских поделок:
Детям нужно было из предложенных материалов сделать поделку и рассказать о ней. Не заинтересованными в чьих-то результатах жюри были определены 3 победителя, которым вручили шикарные наборы канцтоваров.
После соревнований профсоюзный комитет организовал обед - уха, каша с мясом, чай с пирожками.
После вкусного обеда играли желающие в волейбол и провели конкурс для взрослых «Конный бой».
В этом году в мероприятии приняло участие около 200 человек.
Победители конкурсов и соревнований получили ценные призы!
![]() |
27 января в России отмечается День воинской славы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.). Он был установлен Федеральным законом еще в 1995 г. |
![]() |
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм). |
![]() |
![]() |
Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления. |