ВНИМАНИЕ! Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

« Назад

ВНИМАНИЕ! Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка» 19.02.2019 13:15

ВНИМАНИЕ!

Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» объявляет Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

                                                 Сроки проведения Конкурса: февраль— март 2019г.    

В Конкурсе участвуют дети членов профсоюза ТОП ПАО «Ростелеком» «С-З» двух возрастных категорий:
первая группа 4-7 лет
– вторая группа 8-12 лет
                                                      Номинации Конкурса
          «Витамины», «Мы против болезней», «Вредные и полезные привычки»

Конкурс проводится в два этапа:

  1. Региональный этап: ППО филиала
    Прием конкурсных работ начинается 11 февраля и заканчивается 11 марта 2019г.
    Рисунки детей по I этапу направляйте на эл. почту Председателя ППО вашего филиала.
  1. Финальный этап: ТОП ПАО «Ростелеком» «С-З»
    Размещение конкурсных работ на официальном сайте Организатора (/) начинается 11 марта и заканчивается 17 марта 2019г.                                                                                                            
                                    
    Окончание Конкурса 29 марта 2019г.

Для участия в Конкурсе подается заявка на участие в Конкурсе. Заявки направляются на электронный адрес председателей ППО филиалов:


Архангельск — I.Bogdanova@nw.rt.ru                                     Вологда — Vadim.Roslyakov@nw.rt.ru

Калининград — Olga.Radevich@nw.rt.ru                                   Карелия — Oleg.Pehurov@nw.rt.ru

Коми — V.Kuznetsova@nw.rt.ru                                                МРФ — I.Vladimirova@nw.rt.ru

Мурманск — T.Buryakova@nw.rt.ru                                          ФНПО — Aleksey.S.Egorov@nw.rt.ru

 

Срок подачи заявки не позднее 10 марта 2019.

Участвуйте и побеждайте!

Подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ


НовостиАрхив
Обучение профсоюзного актива ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»

6 февраля состоялось обучение профсоюзного актива ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком». Обучение провел заместитель директора Института экономики знаний Санкт-Петербурга, тренер, член Санкт-Петербургского психологического общества Глазырин Андрей Владимирович.

Итоги отчетно-выборной конференции ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»

6 февраля  2020 года состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Архангельского филиала ПАО «Ростелеком».  В работе конференции приняли участие 33 делегата.