ВНИМАНИЕ! Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

« Назад

ВНИМАНИЕ! Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка» 19.02.2019 13:15

ВНИМАНИЕ!

Объявляется Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

Территориальная организация профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» объявляет Конкурс детских рисунков «Здоровье глазами ребенка»

                                                 Сроки проведения Конкурса: февраль— март 2019г.    

В Конкурсе участвуют дети членов профсоюза ТОП ПАО «Ростелеком» «С-З» двух возрастных категорий:
первая группа 4-7 лет
– вторая группа 8-12 лет
                                                      Номинации Конкурса
          «Витамины», «Мы против болезней», «Вредные и полезные привычки»

Конкурс проводится в два этапа:

  1. Региональный этап: ППО филиала
    Прием конкурсных работ начинается 11 февраля и заканчивается 11 марта 2019г.
    Рисунки детей по I этапу направляйте на эл. почту Председателя ППО вашего филиала.
  1. Финальный этап: ТОП ПАО «Ростелеком» «С-З»
    Размещение конкурсных работ на официальном сайте Организатора (/) начинается 11 марта и заканчивается 17 марта 2019г.                                                                                                            
                                    
    Окончание Конкурса 29 марта 2019г.

Для участия в Конкурсе подается заявка на участие в Конкурсе. Заявки направляются на электронный адрес председателей ППО филиалов:


Архангельск — I.Bogdanova@nw.rt.ru                                     Вологда — Vadim.Roslyakov@nw.rt.ru

Калининград — Olga.Radevich@nw.rt.ru                                   Карелия — Oleg.Pehurov@nw.rt.ru

Коми — V.Kuznetsova@nw.rt.ru                                                МРФ — I.Vladimirova@nw.rt.ru

Мурманск — T.Buryakova@nw.rt.ru                                          ФНПО — Aleksey.S.Egorov@nw.rt.ru

 

Срок подачи заявки не позднее 10 марта 2019.

Участвуйте и побеждайте!

Подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ


НовостиАрхив
Прорыв блокады Ленинграда
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм).
Анонс новогодних мероприятий по Северо-Западу

Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления.