Встреча председателя Профсоюза Анатолия Назейкина и старшего вице-президента ПАО «Ростелеком» Галины Рысаковой

« Назад

Встреча председателя Профсоюза Анатолия Назейкина и старшего вице-президента ПАО «Ростелеком» Галины Рысаковой 04.06.2017 21:17

1 июня 2017 года председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин и старший вице-президент по организационному развитию и управлению персоналом ПАО «Ростелеком» Галина Рысакова провели рабочую встречу.

встреча 01.06.17

В ходе встречи рассмотрены актуальные вопросы социального партнерства, выполнения обязательств действующего Коллективного договора компании и подготовки к заключению нового колдоговора, обсуждены вопросы развития программы негосударственного пенсионного обеспечения работников ПАО «Ростелеком».

Анатолий Назейкин от имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России поздравил Галину Рысакову с юбилеем. За большой вклад в развитие отрасли и многолетнее сотрудничество с Профсоюзом по защите социально-трудовых прав и интересов работников вице-президенту по организационному развитию и управлению персоналом ПАО «Ростелеком» Галине Рысаковой вручена памятная медаль «25 лет социальному партнерству в отрасли связи».

 

Пресс-центр Профсоюза работников связи России


НовостиАрхив
Отчетно-выборная Конференция ППО Архангельского филиала

3 апреля прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Архангельского филиала ПАО “Ростелеком”. В работе конференции приняли участие 25 делегатов от всех цеховых профсоюзных комитетов филиала.