![]() |
За залпом залп гремит салют.
Ракеты в воздухе горячем
Цветами пестрыми цветут.
А ленинградцы тихо плачут. |
Встреча профактива и руководства ПАО Ростелеком МРФ «Северо-Запад»
« Назад
1 октября 2016 года в РПК «Связист» традиционно состоялась встреча Вице-Президента Макрорегионального филиала Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Андрея Балаценко с профсоюзными лидерами.
Открытый разговор был посвящен основным направлениям деятельности компании, обсуждены вопросы по внедрению производственной системы Ростелекома, а также основные этапы ухода в аутсорсинг.
Встреча была чрезвычайно полезной, поскольку профсоюзные лидеры и руководство МРФ смогли обменяться мнениями, принять участие в обсуждении вопросов, интересующие как работников филиалов, так и работодателя.
![]() |
27 января в России отмечается День воинской славы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.). Он был установлен Федеральным законом еще в 1995 г. |
![]() |
С первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В.Лееб). С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К.Маннергейм). |
![]() |
![]() |
Дни накануне Нового года стали для Профсоюзных организаций филиалов ПАО «Ростелеком» Северо-Запад очень активными, насыщенными мероприятиями и эмоциями. ППО филиалов старались создать праздничное настроение и порадовать своих коллег. Для детей членов профсоюза – новогодние подарки, утренники и походы на театральные представления. Для взрослых конкурсы, чаепития и поздравления. |