![]() |
В Калининградском филиале традиционно, 3 июня 2023 г. п. Лунино Гвардейского района прошло мероприятие «Дети на связи», посвященное Дню защиты детей, в котором приняло участие более 100 сотрудников и членов их семей со всей Калининградской области. |
Заседание Президиума Профсоюза
« Назад
27 марта 2018 года в Москве состоялось заседание Президиума Профсоюза работников связи России.
Президиум Профсоюза подвел итоги колдоговорной кампании в организациях отрасли связи за 2017 год по формам отчетности КДК-2, итоги статистической отчетности по профсоюзному членству по состоянию на 1 января 2018 года.
На заседании были рассмотрены вопросы: о правозащитной работе и работе технической инспекции труда Профсоюза работников связи России в 2017 году, утверждены изменения в составе Совета по делам молодежи Профсоюза работников связи России.
Президиум Профсоюза принял решение провести 10 - 11 октября 2018 года в Москве VI заседание Центрального комитета Профсоюза. Главные вопросы повестки дня: «Об эффективности работы предприятий и организаций отрасли связь, повышении уровня заработной платы и социальной защищенности работников» и «О деятельности территориальных, межрегиональных организаций Профсоюза работников связи России по работе с молодежью».
Пресс-центр Профсоюза работников связи России
![]() |
ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЁ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!» к Международному дню защиты детей |
![]() |
![]() |
25 мая 2023 года в Вологодском филиале ПАО «Ростелеком» состоялась традиционная ежегодная отчетная профсоюзная конференция. В конференции приняли участие 35 делегатов от цеховых профсоюзных организаций ППО. |
![]() |
Сотрудники МРФ члены профсоюза традиционно путешествовали этой весной. |