Заседание Президиума Профсоюза

« Назад

Заседание Президиума Профсоюза 28.03.2018 16:38

27 марта 2018 года в Москве состоялось заседание Президиума Профсоюза работников связи России.

ЦК1

Президиум Профсоюза подвел итоги колдоговорной кампании в организациях отрасли связи за 2017 год по формам отчетности КДК-2, итоги статистической отчетности по профсоюзному членству по состоянию на 1 января 2018 года.

На заседании были рассмотрены вопросы: о правозащитной работе и работе технической инспекции труда Профсоюза работников связи России в 2017 году, утверждены изменения в составе Совета по делам молодежи Профсоюза работников связи России.

Президиум Профсоюза принял решение провести 10 - 11 октября 2018 года в Москве VI заседание Центрального комитета Профсоюза. Главные вопросы повестки дня: «Об эффективности работы предприятий и организаций отрасли связь, повышении уровня заработной платы и социальной защищенности работников» и «О деятельности территориальных, межрегиональных организаций Профсоюза работников связи России по работе с молодежью».

ЦК2

Пресс-центр Профсоюза работников связи России


НовостиАрхив
«Ростелеком» – бронзовый призёр Первой лиги ветеранского чемпионата по баскетболу
В Санкт-Петербурге завершился сезон Первой лиги Дивизиона М35 ветеранского чемпионата по баскетболу, организованного Ассоциацией ветеранов баскетбола при поддержке профсоюза МРФ «Северо-Запад».
Туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» - Праздник спорта «Время сильных»: незабываемое лето для «Ростелеком».
3-5 июля в живописном г. Сестрорецке прошел второй туристический слет «Спортивно-патриотическое многоборье» ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад».
Отчетно-выборная Конференция ТОП ПАО «Ростелеком» Северо-Запад

22 мая в г. СПб в формате ВКС состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» Северо-Запад. В работе конференции приняли участие 35 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.